15.12.2020

Новинки СОВ — цветные и герметичные с линзой

Фото Новинки СОВ — цветные и герметичные с линзой

Линейка СОВ-лент с кристаллами CSP обновлена открытыми и герметичными лентами. Количество светодиодов составляет 378 и 544 шт/м, в то время как у СОВ-лент, выпущенных ранее, количество светодиодов равно 512 шт/м. Герметичные ленты дополнены моделями NANO (IP65) и PS (IP67).

Мы не только расширили ассортимент, но и смогли установить лучшую цену на новинки при сохранении высокого качества.

Цветные открытые и герметичные ленты СОВ

Принципиально новые цветные ленты с кристаллами CSP вместо светодиодов открывают безграничные возможности для создания идеальных сплошных линий света без рассеивающих экранов. Однородность и мягкость свечения достигается благодаря минимальному расстоянию между кристаллами (1.84 мм) и сплошной заливке люминофором.

На данный момент цветные СОВ-ленты представлены 3 моделями открытых и герметичных лент с красным, синим и зеленым свечением. Мощность лент — 11.5 Вт, поэтому при монтаже обязательно используйте алюминиевый профиль.

COB-ленты являются универсальным и профессиональным решением для декоративной и закарнизной подсветки. Герметичные СОВ-ленты со степенью пылевлагозащиты IP67 идеально подойдут для оформления рекламных вывесок и витрин.

Герметичная лента СОВ с линзами

Новинки герметичных СОВ-лент с линзами заключены в прочную экструзионную трубку из прозрачного или матового герметика с углом излучения света 60 или 90°.

Степень пылевлагозащиты IP65 позволяет использовать ленту без ограничений на улице, а также в помещениях с повышенной влажностью и перепадами температур.

Лента обеспечивает равномерное свечение, а индекс цветопередачи CRI>90 гарантирует высокое качество света. Можно выбрать ленты с теплым свечением (2400, 3000 К) или дневным белым (5000 K).

Мощность каждой новинки составляет 11.5 Вт/м.

Герметичные COB-ленты с линзами отлично подойдут для декоративной и рекламной подсветки, создания светильников из алюминиевого профиля.

01 (43).jpg

02 (33).jpg

03 (27).jpg

04 (21).jpg

Связанные товары
    Item 1 of 0